Нюра это Анна?

Анна Аб Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (664337) 11 лет назад
Анна- полное имя. Нюра, Нюша, Анюта- уменьшительно- ласкательные от Анна.
Остальные ответы
Кукуруку Ученик (113) 11 лет назад
да, это уменьшительное
Проблеск (sex - мужск.) Ученик (211) 11 лет назад
У меня бабушка по паспорту была Анной, но её всегда звали Нюрой. Правда сейчас я знаю много Аней, но ни одну никто не зовёт Нюрой.
Незнайка-Ю Мудрец (11421) 11 лет назад
Это имя популярно в моей родословной. Поэтому знаю много производных от Анна - Анюта, Нюра, Нюся, Нюша. Это всё уменьшительно -ласкательные. Дочку даже Анчутка звала бабушка Анита (Анна на прибалтийском )