Cлышали месопотамский метал, если нет то зайдите по ссылке.

A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90086), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
zeppelin Гений (70224) 16 лет назад
Кстати есть еще одна интересная версия...
Когда многочисленные протетсты представителей всех религозных конфессий легли на стол тогдашнего мэра Иерусалима Ольмерта (нынешний премьер-министр Израиля), он лично встретился с Ашмеди и предложил ему и группе на время переехать из святого города для 3 религий в другой, менее проблематичный, дабы не разжигать огонь межрелигиозного конфликта...
Они согласились и преправились в Вифлеем на палестинские территории, но и там их вежливо, но очень быстро попросили упаковать чемоданы...
Вот до сих пор и блуждают с места на место... Голландия, Франция, США...
Остальные ответы
lefay Просветленный (37473) 16 лет назад
Группа кстати голландская. Они в интервью об этом говорили. Что группа была создана в Израиле, поэтому про неё говорят разное, на самом деле они голландцы и живут в Голландии.
Timur BurovoyПросветленный (34713) 16 лет назад
Problems between Melechesh and the strictly religious people in Jerusalem forced the band to relocate with members going to The Netherlands where they could continue work without the hassle from religious authorities. Since the drummer could not move they found a replacement with Proscriptor from Absu.
lefay Просветленный (37473) ну это так, сугубо официальная версия)