как узнать - цистит или нет?

Ксения Долгобородова Ученик (18), закрыт 10 лет назад
Ребята, как определить цистит или нет? Внизу живота изредка режущие боли, какие еще признаки могут быть?
Лучший ответ
Анна Макареева Просветленный (24027) 10 лет назад
в туалет часто хочется по-маленькому. Какое УЗИ, вы о чем, батенька? ? Анализы нужно просто сдать, да и всё тут:) ) Насмешили)
Остальные ответы
Alex Мудрец (14853) 10 лет назад
Здесь поможет только УЗИ.
Анастасия Волкова Мастер (1622) 10 лет назад
Напиши в гугле "Признаки цистита" Там будет достоверная информация. А на этом сайте много "шутников" и "лишь бы написать" а в интернете много информации по этому поводу. Удачи)
Скорпион, белый и пушистый Просветленный (22564) 10 лет назад
резь при мочеиспускании первый признак
SIT Просветленный (45047) 10 лет назад
Частое мочеиспускание с болевыми ощущениями... "Медвежьи ушки" попить 2-3 дня, и всё будет О. К.!
the clown Оракул (55232) 10 лет назад
Анализ мочи по Нечипоренко
Екатерина Артемьева Ученик (198) 10 лет назад
анализы, а не в гугле искать, совсем с ума посходили, ЛЮБОЙ воспалительный процесс внутренних органов лечится строго под контролем специалиста, комплексом препаратов, а "ушками" т. е. толокнянкой (в комплексе хорошая травка) вы получите хроническое заболевание, ходят ко мне бабульки, лечившиеся травками, ничего теперь при обострении не помогает, срочно к врачу!