Размер кольца. какой у вас размер кольца? у меня 15.5 . муж зашел в ювелирный магазин и даже выбора нет

У меня 16.

у меня 16, а у парня 17, в моем случае парню сложнее ведь мужские почти все 20-23

у меня 16,5-17,муж купил 17,5 так как понравилось ему очень, мы просто уменьшили в ювелирной мастерской и все. вым можно так-же поступить.

у меня 16,5. Кольцо можно без проблем увеличить/уменьшить. Я себе недавно заказала (на помолвку) кольцо размером меньше - оно одно такое.. . ничего страшного, ювелир увеличит, покроет оправу родием и будет красота. Или можно сразу на заказ сделать.. . будут не как у всех.

17; 17,5 и 18 подходят... смотря чье производство.