Что стоит понять чувство любви, осознать что ты любишь Можно ли за настоящую любовь продать душу?

AKulikov Ученик (147), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натали Мастер (1881) 16 лет назад
Когда любишь готов сделать все что угодно и душу продать тоже.
Мятежный ангел Мастер (1624) 16 лет назад
продавать душу? нет. ни одна любовь не стоит этого. душа не продается. это подарок, дарованный нам Господом, и мы просто не имеем права торговать ею. а осознать, что ты любишь, поможет сердце. главное к нему правильно прислушиваться
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Если она настоящая и обоюдная,душу в оплату не попросят.