Люди с двумя и более высшими образованиями, скажите: в работе вам хоть одно из них пригождается?

Elena N. Yankovska Гуру (2573), закрыт 16 лет назад
А то я, например, выяснила, что в моей работе нужнее исторические познания и психология, чем диплом журфака и учёба на киноведческом :)
Лучший ответ
Эльдар К Ученик (135) 16 лет назад
Мне нет, главное стаж
Остальные ответы
роксолана султанова Мыслитель (7141) 16 лет назад
Работая в роддоме мне второй диплом психолога очень помогает. Всяко случается!
Мила Мастер (1793) 16 лет назад
у меня сочетание философии и PR, говорят, идеально для профиля связей с общественностью ,но пока не было возможности попробовать
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 16 лет назад
Я математик. Могу выполнять любую работу, которая связана с математикой. Преподавание, программирование, учет, статистика, системы управления вэкономике, финансах, социологии. Может хватит, а то строчек не хватит.
Ольга Хромова(Левченко) Гуру (4919) 16 лет назад
Второе высшее пригодилось только в качестве подспорья к доп.заработку,увы!
Пользователь удален Мастер (1511) 16 лет назад
Пригодились оба образования. Главное, суметь увязать их и применить... Словом, в нужное время нужное образование в нужное место...
Ludovik Мыслитель (7532) 16 лет назад
мои образования себя оправдали...теперь они меня кормят...-)