а часто вы кушаете в макдоналдс?

Пользователь удален Мастер (2124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
Сама не ем еду из Макдональдса.. . Почитала ответы и подумала "А кто же тогда стоит в длинных, как во времена застоя, очередях перед Макдональдсом? Никто ведь не любит и не ест эти странные синтетические гамбургеры??? "
Остальные ответы
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Ни когда.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
Двоешница, это слово пишется слитно!!!И трусики поправь.
Gin Искусственный Интеллект (104850) Это тату. А Вам уже пора сюда http://lleo.aha.ru/na/ Как хочу так и пишу. За собой понаблюдайте.
Любовь Печерина Мастер (2428) 16 лет назад
Почти никогда, наверное раз в год.
Butterfly Мастер (1978) 16 лет назад
Очень редко. Вредно. да и есть на свете много более вкусных вещей.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Редко, т.к. это не очень здорово. Но и там бывают неплохие вещи.
GinИскусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
думаю,что уважение должно быть взаимным. Но молодёжь, не понимая этого, зачастую своим поведением и поступками оскорбляют пожилых людей, и у них появляется ответная реакция. Не верю, что старики просто так будут вас оскорблять.

источник: Прочитал ответы. Молодость- тот недостаток, который очень быстро проходит.

Проверте свои ошибки.
Сергейц . Просветленный (27155) 16 лет назад
Туда да не захожу. Там эпидемия халестерина. Заразная.
Алёна Горючева Мастер (1541) 16 лет назад
буквально полгода назад, могла ходить хоть каждую неделю,а сейчас вообще там не бываю. Да и не тянет как то...
оля аюпова Мастер (1582) 16 лет назад
никогда, этож гадось и вредит здоровью