Сколько калорий в арбузе?

Ирина Храмова Ученик (219), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Христина Просветленный (25092) 10 лет назад
100 грамм мякоти арбуза содержат всего 27 калорий. Белков 0.6 Жиров 0.51 Углеводов 5.8 Пищевые волокна 0.4 гр.
Остальные ответы
Venepartizan Знаток (327) 10 лет назад
Там калорий по минимуму, ибо там в основном вода! Фигуре вообще не вредит, даже наоборот, ибо будете ходить в туалет и все шлаки будут выходить!!))
Sourse Просветленный (33252) 10 лет назад
100 грамм мякоти арбуза содержат всего 27 калорий,
OF Мыслитель (6235) 10 лет назад
38 каллорий в 100 г мякоти
Юлия Потапенко Мастер (1456) 10 лет назад
Там их почти нету, арбуз на 99% содержит воду, не бойтесь не поправитесь, наоборот очищает организм.
juri mihhailov Просветленный (29574) 10 лет назад
Калорий не знаю но писать тянет после употребления часа 4 до туалета не добежать ...поэтому в гостях его не ем
Источник: пузырь мочевой
knhktn rgr Ученик (173) 10 лет назад
пиздец как мало.. . ссать будеш часа 2
Побрякушка Побрякушка Знаток (473) 10 лет назад
есть одно НО! арбузы вымывают кальций из костей (утрированно конечно). . много не ешьте..