Нужна помощь! Аваст блокирует браузеры. (фото)

Танюша Профи (738), закрыт 10 лет назад
При входе в хром или оперу, всплывает окно блокировки вредоносного сайта!
Аваст при сканировании ничего не находит, Dr.Web CureIt - тоже угроз не обнаружило.
Что это может быть? Подскажите что сделать.
Лучший ответ
Андрюха. Высший разум (241506) 10 лет назад
Antiwinlocker- это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Остальные ответы
Ice Мудрец (19977) 10 лет назад
Вероятно вредоносный URL установлен как стартовая страница для всех браузеров.
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) 10 лет назад
Немедленно удалить это недоразумение (я имею в виду аваст) и поставить нормальный антивирус. Да хотя бы Microsoft Security Essentials
Филипп Медвещек Мастер (1137) 10 лет назад
можно либо внести в список игнорируемых сайтов, либо отрубать его на 10 мин.. . (ПКМ - управление экранами аваст - отключить на 10 минут - да)
Алексей Алексеев Гуру (2711) 10 лет назад
Попробуйте открыть браузер без страниц\вкладок
Миша Чайкин Оракул (61056) 10 лет назад
аваст просто так не буянит...
Боцман Мыслитель (6903) 10 лет назад
Настраивать Аваст нужно, у меня тоже так было с начала, пока не сказал антивируснику что зря ругается.