Что можно приготовить из китайской капусты или с ней в составе?

Красная Шапочка Гуру (3002), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Little Devil =) Знаток (441) 10 лет назад
Капусту режем, мнем - делаем заливку - масло раст 50 сахарпол ложки ч. соль меьше, уксус - 25...заливаем и едим - вкусняшка
А вообще можно с разными овощами
Остальные ответы
Вареник Профи (980) 10 лет назад
Можно приготовить салат. Капуста, вареные яйца, кукуруза консервированная, зелень (укроп лук), заправить майонезом или растительным (оливковым) маслом. Приятного аппетита!!))
Галина Михайловна Оракул (54979) 10 лет назад
очень много салатов есть с ней очень вкусные с филе кур.). поищите. если где заложена в рецепте ветчина-можно смело заменить на филе.
ScorpioN Мыслитель (8090) 10 лет назад
все что хотите.. . и в суп и голубцы на пару.. и ким-чи ( по-корейски).. и массу салатиков.. . можно с морковью ...