Посоветуйте, пожалуйста, сантехника в Москве

Lady Tigress Профи (552), на голосовании 11 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, сантехника с руками и порядочного, может у кого есть знакомый и лишний заработок не помешает. У нас постоянные проблемы с сантехникой после кап.ремонта. Вот и сейчас нужен. Большое спасибо, если кто подскажет. Регион - Москва. (Сантехник из ЖЭКа не устраивает...)
Дополнен 11 лет назад
Проблема.. . так подсоединили полотенцесушитель, что он (вернее не он, а трубка-провод к нему от трубы горячего водоснабжения) капает в стене между туалетом и ванной. При этом туда неясно как подобраться, ибо стена эта сделана из практически картона, и на ней со стороны ванной плитка, которая может при работах элементарно отлететь.
теперь нужно решать вопрос, пробовать ли добраться или уже вообще снимать полотенцесушитель и заменять его на электрический.
Вот так делают капремонты в нашей стране. До него все работало отлично.
Голосование за лучший ответ
дима орехов Ученик (107) 11 лет назад
Если можно опишите что за неполадки у Вас
Пётр Бидулин Знаток (408) 8 лет назад
Вот достаточно неплохие мастера: http://msk-svarschik.ru/ . Знаю потому, что ранее когда жил в Москве вызывал сотрудников из этой организации. В общем смотрите сами, так как выбор за вами, но мне всё сделали быстро.
Ирина Багдасарова Ученик (149) 5 лет назад
сантехник-1.рф +7 (495) 960-05-83 Лучшие!
Василий Гузев Ученик (162) 4 года назад
могу поаоветовать хорошего сантехника сами пользуемся. 89163057737
wedtern Ученик (180) 2 года назад
Ребят вот сантехник, всем советую!

santexnikbestnomer1.ru