как запрограммировать резьбу g1" на чпу?

Евгений Швалёв Ученик (178), на голосовании 10 лет назад
ЧПУ Siemens Shopturn 840d
резьба обозначена на чертеже как g1"-b
Как её описать в цикле, как дюймовую или как метрическую, с каким шагом?
а то принасли чертеж и никто ничего про неё не знает,я сам такую впервый раз вижу, всегда тока с метрической работал...
Голосование за лучший ответ
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107207) 10 лет назад
дюймовая трубная резьба цилиндрическая 1'' - 11 ниток на дюйм