Ницше говорил: "Когда идешь к женщине, возьми с собой плеть"

Rin@s Мастер (1961), закрыт 16 лет назад
чтог он имел в виду?
Лучший ответ
Ishvara Chandra Das Знаток (444) 16 лет назад
Отчаяние одиночества и страх перед собственной искренностью ранят душу словно удары плети. Нельзя любить ближнего если в твоём сердце ещё не появилась любовь. Он ицет способ пробудить определённые чувства, именно они являются ключем к источнику всякого.
Душа готова любить.
И он мог ошибаться. А вообще это из книги пророчеств о тайнанах сокровищницы души.
Остальные ответы
Рики Тики Мудрец (10182) 16 лет назад
шалнишкой был ваш ницше
Алхимед Профи (534) 16 лет назад
да да да а есчо павязку на глаза и наручники
клипы bazuka он пересмотрел
Zhan_Jaguar Профи (929) 16 лет назад
Может он имел ввиду то, что нет существа более свободолюбивого и не покорного чем женщина.... ведь если женщина не захочет... то и не зделает.... никогда.... и в этом есть как плюсытак и минусы))))
Буфетчик Мастер (1422) 16 лет назад
он имел ввиду то что когда к женщине идешьл надо плеть взять)))))))))))))))))))))))))))))))))
Один дома Мудрец (10433) 16 лет назад
Графиню граф держал в узде
И бил нещадно по субботам,
Чтобы отбить у ней охоту
К воскресной верховой езде...
Пользователь удален Знаток (447) 16 лет назад
Необходимо женщине научится СМИРЕНИЮ !!!Заменить свои желания уничтожать и разрушать (мстить), на чувства Уважения и Откравенности(война прошла девушки аууу Мир наступил и ЛЮБОВЬ), с близкими.
Татьяна Довыдова Знаток (382) 16 лет назад
Мне бы сейчас плеть не помешала! Может тогда бы мои мысли и поступки пришли в порядок.
аркана Гуру (3187) 16 лет назад
Ницше был шизофреником (к сожалению, ибо всегда жаль людей, которые как бы не люди) и импотентом - я думаю этим всё сказано
*SPACE* Искусственный Интеллект (260098) 16 лет назад
Ницше был философом. У него много великих и мудрых истин. Он подразумевал, что идя к женщине с плетью, нужно сначала ее приручить, а потом с ней общаться.
ЛАНДЫШ Гуру (3381) 16 лет назад
Плеть - символ власти. Женщина, по мнению Ницше, должна помнить о том, что власть над нею сосредоточена в руках мужчины. ( т.е. ее благосостояние зависит от держателя плети )
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Биологическую роль женщины - подчинение.
Алексей Казарин Ученик (89) 5 лет назад
У некоторых тупых бабищь все что не укладывается в ее ограниченное мышление объясняется чьей-то не состоятельностью. В данном случае одна тупая бабища каким-то образом оказалась причастна к потенции мировой величины философа.
Семён Койко Гуру (2715) 5 лет назад
Фраза: "Когда идешь к женщине, возьми с собой плеть" имеет тот же смысл, что и православная библия. О главенстве мужчины и зависимости женщины.