В каком возрасте лучше жениться мужчине?

c Гений (50159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
635 Знаток (425) 16 лет назад
Наташа пошалила и сказала "после армии". А я Вам скажу, что после армии мужчины в известном смысле "голодные" и не столь разборчивы. Так что, девушки, которые в себе ещё сомневаются, ловите дембелей на вокзалах и тащите в ЗАГС. У многих в итоге всё получается.
Да, тут вот ещё Катенька сморозила, что ближе к 30. Молодец. Только тут есть плюс и минус. В 30 мужик выбирает не столько по внешность, сколько по характеру. Это, вроде плюс. А минус в том, что если он сильно разборчив, то так и до 40 выбирать будет. И, как правило, в итоге выберет в силу возрастной ситуации разведённую тётю с чужими детишками. Так что остановись где-то между 23-28. Но, знаете ли, в любом возрасте можно влезть в г... и, напротив найти счастье.
Остальные ответы
olga sokolova Мудрец (10190) 16 лет назад
дак как повзрослеет и поумнеет и готов семью создать , так сраз и женится)))
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Когда утку самому себе ставить надо будет
Антон Черевичный Профи (605) 16 лет назад
Психологи считают, что самый лучший возраст для заключения брака – 27-30 лет для женщин и 28-32 года для мужчин. К этому возрасту человек сформировывается как личность. Люди средних лет тяготеют к постоянству: стабильный доход, карьера, жилищный вопрос и другие проблемы, как правило, решены, теперь пора и о семье подумать. Решения принимаются взвешенно и ответственно, поэтому браки, заключенные в этом возрасте, большей частью крепки и устойчивы.

В Украине средний возраст вступления в брак – 22-24 года. И как раз на такие браки приходится наибольшее количество разводов. Но это сухая статистика. Попробуем разобраться, почему так происходит и что с этим делать.
sDV Гуру (4897) 16 лет назад
После тридцати, однозначно;) И брать помоложе:))))
вовчик Мыслитель (9059) 16 лет назад
в возрасте когда хочется иметь семью