А как вы себе представляете "МАЧО"?Хотелось бы знать как он выглядит)))
Мачо на русский переводится - мужчина.У нас под этим выражением подразумевается сексапильный мужчина, неотразимый красавец, любимец дам.
Зависит от моего настроения. Но пусть лучше будет ловеласом, чем, извините, чмо.
Как Тарзан... муж Королёвой...
мачо -это Брутальный самец))) Есть такая расхожая фраза
Видимо, это :красивый, сексуальный, ухоженный мужчина(метросексуал скорее), от которого большинство женщин без ума))
Источник: Попыталась описать, хотя мне такой тип не совсем нравится
Мачо - качок в настоящее время не актуален..я думаю, мачо, это симпотяга с манерами циника)))