А как вы себе представляете "МАЧО"?Хотелось бы знать как он выглядит)))

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Мачо на русский переводится - мужчина.У нас под этим выражением подразумевается сексапильный мужчина, неотразимый красавец, любимец дам.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7308) 16 лет назад
Тупой качок.Часто-альфонс.
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
Ну и напрасно Вы так думаете...
Мне встречались только такие.
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 16 лет назад
мачо у каждого разный в голове. ну бандерос самое то наверно из мочо :))
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Мачо - качок в настоящее время не актуален..я думаю, мачо, это симпотяга с манерами циника)))
. Оракул (62723) 16 лет назад
мачо -это Брутальный самец))) Есть такая расхожая фраза
Видимо, это :красивый, сексуальный, ухоженный мужчина(метросексуал скорее), от которого большинство женщин без ума))

Источник: Попыталась описать, хотя мне такой тип не совсем нравится
галя галина Мудрец (10242) 16 лет назад
Зависит от моего настроения. Но пусть лучше будет ловеласом, чем, извините, чмо.