О багажнике)

неведимка Мыслитель (9194), закрыт 16 лет назад
Немного офф топа. Сегодня весь день ржу не могу. У нас в компании есть один сотрудник, фамилия у него Синота. Т. е. нечто непонятное, но звучит здорово. Начальство решило отправить Синоту в командировку. Ну, позвонили в Краснодар, говорят: - Будьте добры, завтра из Москвы в 19.00 поезд прибывает. Не можете подъехать на вокзал и забрать Синоту? На том конце долгая напряженная тишина: - Э.. . что сделать? ! - Приехать на вокзал и забрать Синоту с поезда. В 19.00. Скрип мозгов в трубке. - У меня вообще-то "Волга"! - Да хоть "Мерседес"! Синоту заберите, ОК? ! Пауза. - А эта херня мне в багажник влезет?!
Лучший ответ
Виталий водитель ЛА-5 Профи (996) 16 лет назад
А зачем меня в багажник??? нехочу)))
Остальные ответы
BlackPanthera Мастер (2460) 16 лет назад
а-а-а-а прикольно:)
бедный его наверно так часто....хернёй то обзывают....
фамилия реально не понятная:):):)
Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
поржал в ответку у меня в челябинске копуторшики умудрились сжечь мышку вот вериш нет ни знаю как
IREN Оракул (57847) 16 лет назад
прикольно... развеселил ))))))))))))))))))
Denis Гуру (4160) 16 лет назад
Ой мля,прикольноооооо!
А по идее,что это за синота о которую в багажник не загрузить???
Пользователь удален Гуру (4436) 16 лет назад
Ха!!!Еле написал, сосмеху руки трясуться!!!!
Источник: Молодец!!!
Lone Wolf Гуру (4497) 16 лет назад
я стол сломал, пока из-под него выбирался! )))))))))))