у моего любимого произошла остановка дыхания во сне, когда он проснулся-не мог дышать, сердце почти не билось.

Полина Батракова Мастер (1196), на голосовании 10 лет назад
он 2-3 дня назад бросил курить,
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493405) 10 лет назад
Апноэ во сне — состояние, для которого характерно прекращение лёгочной вентиляции во время сна более чем на 10 секунд. Чаще у больных отмечается продолжительность апноэ 20–30 секунд, хотя в тяжёлых случаях может достигать 2–3 минут и занимать до 60 % общего времени ночного сна.
Мариям Мудрец (14637) 10 лет назад
Ему надо к врачу терапевту .Может понадобится кардиолог или невропатолог .Подобные вещи через интернет не диагностируются и тем более не лечатся .Ну как вот он по интернету ЭКГ снимет, кровь мочу сдаст? Как послушать его пульс и сердечко?