Беда!Надо помощь!!!!

Вадим Левин Мастер (1004), на голосовании 10 лет назад
Двиг 7M GE,что-то брякает под крышкой впускных клапанов...Перестает иногда бренчать....Заводится легко...Но стук такой,что....)))
Голосование за лучший ответ
Василий Игнашкин Гуру (2801) 10 лет назад
Возможно какой-нибудь из гидрокомпенсаторов вышел из строя, или клапан рассухарился, а может и пружина лопнула! Сними крышку, да посмотри!
Вадим ЛевинМастер (1004) 10 лет назад
После снятия крышки все равно было непонятно,отчего стук.Если замена распреда и коромысел не поможет,тогда уже трясти всю придется....
Василий Игнашкин Гуру (2801) Что за авто?
Герой асфальтаГений (52295) 10 лет назад
Ну ты злой, если бы клапан рассухарился стук бы сразу наружу вылез.
Василий Игнашкин Гуру (2801) Всякое бывает!)))
kes Мудрец (10452) 10 лет назад
а там точно гидрики стоят?
возможна следующая ситуация, шайба на которую давит кулачок вращается и когда провернется тарахтит, а потом ещё провернется и зазор восстанавливается,
посмотрите в ютюбе Траников ремонт ГБц