Создание кошелька в Web-money

Солнышко Ученик (67), закрыт 10 лет назад
Я создала кошелек для того, чтобы проплатить с помощью него за домен, сумма маленькая. Надо ли мне заказывать аттестат. Не могу понять для чего он и надо ли его вообще делать? Смогу ли я закидывать деньги через терминал на кошелек без аттестата?
Лучший ответ
Valaris Мыслитель (6906) 10 лет назад
Правильно Ганс написал, что только для вывода денег. А зачем такие сложности? Ведь за домен можно по карте расплатиться, а положить деньги на Web-money стоит денег, за это берут проценты. Как только я не пробовала, от процентов не уйти.
Остальные ответы
Mr.Peter Griffin Мыслитель (9601) 10 лет назад
Не надо. Аттестат- для вывода денег.
Влад Сивцов Ученик (223) 10 лет назад
Атестат вам не понадобиться.