Девушки, вопрос!
если по случаю вечеринки друзей купил проститутку.... вы это тоже считаете изменой?... проститутка сделала минет.. и отвалила... больше ее и не увидишь.... этож.. так боловство... тем паче многие из вас не делают минет.. или просто не умеют....
Дополненизмена?...хм...и куда нам податься...
для меня "измена" - понятие субъективное.
мы придумываем то, что, по-нашему мнению, человек должен делать...
при этом прогнозы строим на собственных мотивациях,
забывая факт того, что поведение другого
может быть мотивированно совершенно иначе,
а следовательно действовать этот другой будет по его логике,
стремясь к тому, на что мы - в своих расчетах
- могли даже не обратить внимание.
а потом мы обижаемся и называем человека изменником,
потому что он не уложился в лимиты нашего прогноза.
парни тоже многое не умеют и не делают! но мы же не преглошаем проститутов теперь.
Не думаю,что мне бы это понравилось.Да и какой девушке польстит такое вот отношение к себе.Девушка не умеет?Почему бы не научить ее?Это же все элементарно.А переспать с женщиной,пусть и проституткой-это и есть измена.разницы ведь даже с кем!Главное что и как!А минет-это оральный секс.Так что не нужно тут говорить,что это не измена,слышится как оправдание самому себе :)
Запомни.всё что ты делаешь с другими девушками,это измена,в плане личного характера
А если ты что - то не умеешь..что делает твоя девушка?