Кто читал книги Анхеля Де Куатье Поделитесь мыслями и впечатлениями

Yuki Ученик (201), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Милана Мастер (1389) 16 лет назад
Кстати, скорее всего, Анхель де Куатье - это псевдоним Курпатова. У них с женой Лилией Ким вообще семейный тандем))) Вот же умеют зарабатывать люди! И по психологии популярной пишут, и художественную литературу, и даже детские книги( Ким)!
Остальные ответы
Чёрный Всадник Гуру (2531) 16 лет назад
Начал со Схимника (первая потому что), нормально, видимо брат Коэльо, но младший, а на пятой уже устал... Одно и то же, цитирование библии, или другого избитого сюжета, например "Маленького принца"...