Как избавиться от прыщей?

Пользователь удален Ученик (229), закрыт 16 лет назад
Пользовалась всякими гелями и кремами, не помогают.
Лучший ответ
Beauty Ученик (231) 16 лет назад
причин может быть много. от "переходного" возраста,когда идет гормональный дисбаланс до нарушения в системе желудочно-кишечного тракта.поскольку не указан ни возраст,никакие другие данные трудно правильно ответить на этот вопрос.Что касается зинерита.о котором упоминается,то это препарат на основе антибиотика.эффект может быть.но нужно еще и правильно очищать кожу.а не наносить его на неочищенное лицо.тогда в чем смысл ?ни в коем случае не умываться обыкновенным мылом
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59490) 16 лет назад
не кушай за 3-4 часа до сна и не набивай живот до полусонного состояния никогда, питайся минимум 4 раза в день по чуть-чуть и регулярно мой лицо и руки .
Источник: твой иммунитет.
Юлия Викулина Гуру (3381) 16 лет назад
Зинерит!Продается в аптеке!Реально помогает!
Источник: Собственный опыт!
Анна Батурина Мастер (1164) 16 лет назад
Самое эффективное средство - это "Зенерит" , продается в аптеках, стоит порядка 300-350 рублей...Не отбеливает кожу и не оставляет ни каких пятен после использования,немножко сушит кожу, но это не страшно!Зато эффект потрясающий!Единственный минус в том, что нужно пройти долгий курс лечения как минимум 2 месяца(может помочь и быстрее в зависимости от того сколько их), зато потом прыщики не появляются, в отличии от других средств!!!
Источник: Личный опыт!
ИПОТЕКА Мыслитель (5070) 16 лет назад
Есть оч эффективное спедство-переливание крови из вены в попу,без шуток.
Еще можно пропить мумиё,сначала высыпания могут увеличиться потом пропадут,еще оно действует как тонизирующее средство как кофе...
Источник: толковый словарь
Лилит Мастер (1024) 16 лет назад
Сколько раз сама не "выводила"все больше убеждаюсь что: 1-плохая работа кишечно-желуд. тракта (к гастроэнтэрологу) 2-сбой гормонального фона (к эндокринологу) 3-касание лица (даже мимолетное) и шеи грязными руками (а они таковыми становятся уже через 5 мин.) Выводить гелями и кремами БЕСПОЛЕЗНО! Кучу денег засадила через время выскакивают снова... иди по выш. перечисленным врачам, сдавай анализы.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Процесс не одного дня, кожа зеркало кишечника.
Восстановить водный режим в организме для выделения токсинов через лимфосистему. Организм обезвожен! Закислён. В кислой среде дружественные бактерии не живут. Дизбактериоз! Эти же бактерии живут в тонком кишечнике в слабо-щелочной среде.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме. Продукт Алка майн-коралл, структурирует воду, защелачивает её. Будешь пить регулярно, уже процесс очищения включишь. Организму надо помочь. А там он сам справиться со всеми проблемами.
На втором этапе противопаразитарная программа Коло вада. 14 дней. Кишечник освобождается от накопленых залежей, от слизи, паразитов, микроорганизмов... через прыщи паразиты размножаются.
Затем сбалансировать надо питание, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Ничего лечить не надо. Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов.
Почистите организм системно, вы не только уберёте 3-6 кг, но и восстановите гомеостаз всего организма. Дисбактериоз убирается от 3 до 8 месяцев. Заселяются бактерии-мега ацедофилус. Укрепление иммунитета-молозево. Кожа будет здоровая, и весь организм тоже.
Не вздумай мазать гормональными кремами кожу.
пиши