Не включается Айфон 4....что делать? 4 месяца как купила....

Kondrashina Anna Ученик (137), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
не перезагружается, не включается, кабель не видит, пробовала через комп зайдти. никак.
Дополнен 11 лет назад
не б. у. не Китай.
Лучший ответ
LIZ Гуру (4033) 11 лет назад
сделайте "грубую" перезагрузку: держите более 10 секунд кнопку блокировки экрана (сверху) и кнопку "домой". У мужа так 4с недавно глюканул - в сервисе так и включили!
Остальные ответы
Ирина Есакова Ученик (132) 11 лет назад
в ремонт отнести чтоб посмотрели, а то мало ли что!!!
Александр Степнев Мастер (2016) 11 лет назад
После чего не стал включаться? Зарядка рабочая? Перезагружать пробовали?
Влада Щербакова Профи (783) 11 лет назад
Прошивка стоит какая? перепрошивали сами? может быть после прошивки он перестал работать, если же вы покупали его как б. у! несите в сервис, пусть они смотрят и исправляют эту ошибку его если это еще возможно!)