Что необходимо для создания магазина?

Ксения Семешина Ученик (143), закрыт 10 лет назад
Планирую создание небольшого продуктового магазина в Ростове-на-Дону с так сказать "дефицитным товаром" (спец продукция для популярной диеты) , это может даже и мамгазином будет сложно назвать, т. к. ассортимен весьма узкий. Поставщики есть, есть ИП, помещение буду брать в аренду. Скажите какие необходимо оформить документы для открытия магазина? Какие требования к помещению? Про необходимое оборудование все понятно, а вот с документами что делать.
Лучший ответ
Дима Чероченко Знаток (385) 10 лет назад
Необходимо купить (или арендовать) здание или большое помещение. Нанять сотрудников, зарегистрироваться ИП. Подробнее в моей группе http://www.odnoklassniki.ru/group/56795226243130
Источник: Знания