Бить или не бить... вещи во время ссоры, вот в чем вопрос.

val_valeria Гуру (4436), закрыт 16 лет назад
Вроде взрослые люди, ну почему для многих такое удовольствие бить посуду или швырять вещи во время скандала? Вы так поступаете? и как от такого излечиться, да и надо ли...
Лучший ответ
Lili Black Мастер (2207) 16 лет назад
Ежели вам посуду не жалко, и не мешает это битье - то зачем избавляться? Прекрасный выход для негативных эмоций. Это куда как лучше, чем друг другу морды лица бить. Но вообще-то можно применять другие методы, не настолько кардинальные, в основном для того, чтобы ссору не допустить. Вы не пробовали бить подушку теннисной ракеткой? В гордом одиночестве, чтоб никто не подумал о психозе. Но очень неплохо помогает для снятия чувства гнева. Или - лежа на кровати стучать пятками по матрасу как можно сильнее. На полу не стоит, разве что если первый этаж, и соседей внизу нет, или звукоизоляция отличная. Может, и посуду бить не придется:)
Остальные ответы
Aquarelle Гуру (3562) 16 лет назад
Лучше вещи - чем в морду)))))))
Vivat Forever Гуру (2551) 16 лет назад
Если это поможет-почему бы и нет, главное-никого не убить и не делать этого при детях.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261287) 16 лет назад
Я излечилась (хотя особенно этим и не страдала, один раз сорвалась) тем, что просто избегаю ссор.
Светлячок Гуру (3606) 16 лет назад
Однажды я разбила пару пивных стаканов, меня чуть муж не задушил(((
olesea olesea Профи (599) 16 лет назад
просто это своего рода саморазрядка, а лечится просто - надо начать выговароваться
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
ну почему бы и не побить,если зарплата позволяет?
вот моя подруга отрывается на машине мужа....недавно оторвала зеркало и расколошматила лобовое стекло,а было дело тем же зеркалом,ему крышу в дуршлаг превратила....
вот это люди ссорятся,я понимаю)))))))))),а посуда,так мелочи....
так что ссориться надо насколько доходы позволяют)))))
Пользователь удален Гуру (3150) 16 лет назад
посуду бьют истерички,во время скандала лучше выбрасывать его вещи вместе с чемоданом за дверь,это проверенный и качественный способ.
Альбинка Гуру (4954) 16 лет назад
Зачем портить вещи. Ведь не чужое же бьете а свое. это все от бессилия.
нина константинова Знаток (329) 16 лет назад
посуду-бить!(это снимает напряжение и стресс.но если есть такая тенденция нужно завести ненужную посуду заранее),а двери,мебель оставить в покое
Татияна Профи (618) 16 лет назад
это просто хороший выход для негатива! лучше уж посуду бить чем друг друга.. а вообще надо стараться конфликты спокойно разрешать разговорами а не битьем посуды!