Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

выпила постинор через 32 часа, на 5 день пошла кровь, уже 5 дней идёт. 2й день болит грудь, поясница...

Викуська Знаток (279), на голосовании 10 лет назад
странная ситуация: выпила постинор через 32 часа, на 5 день пошла кровь, уже 5 дней идёт. 2й день болит грудь, поясница, температурю 37,2... до этого кстати мес. пришли на неделю раньше (цикл нестабильный) и в последний день был ПА, после чего пришлось выпить постинор. знаю про побочки, интрукцию читала. но странно, что на 5й день кровь, после чего через 5 дней грудь. беременности ждать всё ж или нет???
Голосование за лучший ответ
Vel_Afonaseva Профи (896) 10 лет назад
Тут вам точно не помогут. Вам только одна дорога - ко врачу!
zheniok Профи (990) 10 лет назад
Беременности, скорее всего, нет. А кровотечение нужно лечить - обратитесь к гинекологу. Будьте здоровы! В следующий раз используйте другие методы контрацепции.
Екатерина Артемьева Ученик (198) 10 лет назад
аннотацию читать надо иногда, когда травите себя такой дозой гормонов
После применения Постинора возможно появление тошноты, рвоты, абдоминальных болей, межменструальных кровянистых выделений, укорочение менструального цикла.
елена полянская Гуру (3256) 10 лет назад
не буду читать нотации - скажу лишь так одной дозой можно посадить яичники и навсегда забыть о детях
на 5 день, могли и на 3 пойти, с момента приема, это нормально, теперь это ваши месячные, считайте цикл теперь и готовьтесь к тому, что он может на 2 недели задержаться
Nos Искусственный Интеллект (253858) 10 лет назад
зря в аннотации не пишут ----маточное кровотечение остановить у некоторых дам удаётся ампутацией матки ради спасения жизни, тогда продажи постинора будут равны нулю.