Мы в ответе за тех, кого приручили. А если на груди пригрели

Какую ещё ответственность должны нести? )

Мы даже в ответе за тех кого напоили)))))))))))))))

мож пивка?))

Если сам ко мне "приручился", то никакой ответственности не несу) На груди никого не пригрею - это опасно для себя же самой.

...а там - ЗМЕЯ!! ! да-да-да.... леди, оф-топик, я тут недавно нарвался на серию книг некоего Эдуарда Веркина - они считаются детскими, типа для детства и юношества. Почитал... Ну, я бы не сказал, что они уж прям вот детсткие. Я к чему это - там постоянно главному герою, в первой книге, напоминают те самые слова Лиса. Пареньку 13 лет, самое время бунта. И так они его уже даже в волшебной стране с этим всем заебали что спасу нет просто. И чувак-то такой - индифферентный, ему и в своем мире было на все накакать, и тут - тем более. И там смешно, как он попадает в Страну Мечты, которую такие как он и выдумали. Вроде бы простенько все, для подростков. Но я считаю, что тут есть сермяга -)))