Препятствуют ли крема с бронзаторами получению естественного оттенка загара?

>>НаSтёна<< Знаток (441), закрыт 11 лет назад
Начала ходить в солярий и с первого же применения использую крем с бронзатором. Мне сказали, что такие крема дают лишь эффект "автозагара" - очень быстро смываются. Вот прошло уже 4 сеанса, теперь я хочу продолжить процедуры без такого крема. Если я окончательно смою эффект бронзатора, то останется ли у меня базовый загар, полученный за эти 4 сеанса? или же кожа приобретет первоначальный вид?
Лучший ответ
Пламя небес Просветленный (28449) 11 лет назад
Бронзаторы уже содержат меланин и поэтому кожа сразу становится загорелой и плюс еще сам солярий дает выработку своего меланина. Обычно после 5-6 сеансов без кремов загар очень хорошо виден, так что бронзаторы или без это пофигу.
Остальные ответы
Loki Мастер (1124) 11 лет назад
Конечно сохранится базовый загар