Что означает выражение "Замечательный человек"?
Здравствуйте. На днях я случайно в транспорте была свидетелем разговора двух женщин,которые расказывали о потрясающей,по их словам женщине. Краем уха я услышала такие фразы: "Душа настолько чиста...к ней тянутся животные,растения, люди...Постоянно хочется рядом с ней находиться...от нее исходит что-то...Как по вашему что это означает? О каком человеке такое могут говорить и можно ли стать одним из таких?
Замечательный человек-это тот человек, который своим появлением поднимает настроение. Обладает красивой душой. Мне кажется, что таким человеком вполне можно стать, но со временем!!!
Думаю, это приветливый, открытый, добрый человек, не завистливый и искренне радующийся за других, который всегда поддержит...
Который всё замечает...