Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем спрашиваете мужчины у девушек после секса

Ирза Просветленный (32003), закрыт 15 лет назад
..сколько раз ты кончила? нам что калькулятор с собой в постель брать...)))))))))
Лучший ответ
Сама по себе Мыслитель (8894) 16 лет назад
как будто они не чувствуют... сами бы и считали
Остальные ответы
A Мудрец (16625) 16 лет назад
Да.... а потом написать заключение о проделанной работе....
вася вася Оракул (56611) 16 лет назад
надо же все знать по этому и спрашиваем.
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
Чтобы довести до ровного счета.. . Будет 10 раз!!!!:))))))
СС Профи (882) 16 лет назад
повысить самооценку*)...или наоборот*(
Харон Просветленный (24099) 16 лет назад
хочется узнать как ты был хорош, было ли ей хорошо, разбор палетов вобщем....
Доктор Смерть Мудрец (11808) 16 лет назад
Крнечно же ДА!!! !
А херли не понятно!!! !
Калькулятор в постели самое важное!!! !
Чмась в носик!!!!
Михаил Решетников Гуру (4601) 16 лет назад
не знаю, я такие глупости не спрашиваю. Препологаю что для поднятия самоотцеки
~СлАдКоЕ БеЗуМиЕ~ Мастер (1892) 16 лет назад
У меня вообще не спрашивает об этом: (( я сама говорю:))
Nastysik Просветленный (41626) 16 лет назад
а меня больше напрягает, когда спрашивают, понравилось или тебе! сам ведь видел и слышал.. . самооценку за наш счёт повышают! :) ну, мне не жалко!
Мила Мастер (1793) 16 лет назад
ого, что, кто-то спрашивает?)
Муряка Профи (588) 16 лет назад
Чтобы самоутвердиться перед собой, какой он секс гигант, барышня с ним аж 5 раз допустим кончила.
Р.В.Игорь Мудрец (10889) 16 лет назад
есть более примитивная вещ счеты!
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
это спрашиают только те, кто ноль в постели. это согласно моей личной статистике)
идиотский вопрос конечно... они в принципе сами эту тему редко секут, что тоже говорит о неопытности.. .
я с одним прикалывалась на эту тему. он говорит-сколько раз ты кончила сегодня? я говорю- 7 ( а сама вообще нет=))
на другой день он (гордо) : а сколько раз ты хочешь сегодня? я говорю-17
он -ООООООО ну так много я наверно не могу!
=))))
V-i-t-a-l-i-kМастер (1576) 16 лет назад
ты конечно извени ну ТЫ СТЕРВА...
Малышка Гуру (4533) 16 лет назад
Ну а что поделать если некоторые просто фригидные и по ним не заметно...*????
ARTUR ASKARIAN Мастер (1751) 16 лет назад
Воть незнаю зачем спрашивают_))))))) я тока спрашиваю" как ты?"))))))))0 ну всмысле жива или нет))))))))))))))))))))))))))))))
ALEГ Мудрец (11876) 16 лет назад
а ведь лежат порой бревно-бревном! так хоть узнать, жива иль нет)))
СУБЪЕКТ Мудрец (14605) 16 лет назад
а ты отвечай-"а что это такое?")))))))))))))))))