Бывал ли добровольно кто-нибудь из вас на приёме у психолога?

c Гений (50159), закрыт 16 лет назад
Что вы почувствовали после беседы?
Лучший ответ
♥ღ♥ღ♥ A ♥ღ♥ღ♥ Мудрец (10223) 16 лет назад
нет..у меня подруга психолог..и мне иногда приходится помогать ей обычными, простыми словами и средствами...просто вывести ее из сложной ситуации..
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Это просто, а вот бывал ли психолог на приеме у кого-нибудь из вас?
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
У меня на работе психолог в соседнем кабинете. Заходит ко мне каждый день!)) ) Советуется....)))
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
Я сама себе психолог. Могу и Вас проконсультировать...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Бывала и не один раз,сначала это было не добровольно,а затем уже стало привычным....Скажу честно - я разочаровалась в психологах..
Luba Мудрец (13799) 16 лет назад
Я была. Хотела вопрос задать. Мне сказали, пока не заплачу, ни на какие вопросы ответа не будет. Я спросила :"А вдруг вы не знаете ответ на мой вопрос, и не сможете мне помочь?". Мне сказали, что все вопросы после оплаты. Я ушла. У меня денег на оплату не хватило. Наверное мне просто не повезло. Моей подруге психолог помог. Бесплатно.
После посещения очень сожалела, что время потеряла, что денег не хватило, что ответ на вопрос не получила.