

Бывал ли добровольно кто-нибудь из вас на приёме у психолога?
Что вы почувствовали после беседы?
нет..у меня подруга психолог..и мне иногда приходится помогать ей обычными, простыми словами и средствами...просто вывести ее из сложной ситуации..
Я была. Хотела вопрос задать. Мне сказали, пока не заплачу, ни на какие вопросы ответа не будет. Я спросила :"А вдруг вы не знаете ответ на мой вопрос, и не сможете мне помочь?". Мне сказали, что все вопросы после оплаты. Я ушла. У меня денег на оплату не хватило. Наверное мне просто не повезло. Моей подруге психолог помог. Бесплатно.
После посещения очень сожалела, что время потеряла, что денег не хватило, что ответ на вопрос не получила.
Бывала и не один раз,сначала это было не добровольно,а затем уже стало привычным....Скажу честно - я разочаровалась в психологах..
Я сама себе психолог. Могу и Вас проконсультировать...
У меня на работе психолог в соседнем кабинете. Заходит ко мне каждый день!)) ) Советуется....)))