Хочу на новый год в Шаржу с двумя детьми 8 и 12. Посоветуйте отель лучше со своим пляжем и не очень дорого.

Вектор Ученик (169), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (44983) 10 лет назад
а зачем вам пляжный отель? в шардже из отелей ходит шатлбас по утрам возит на пляж, а в обед забирает. лу лу довольно унылый отель, лучше жить в городском, в этой стране не стоит валяться на пляже целый день. мы гуляли с дочкой/ 13/ пока ноги не начинали отваливаться, там очень интерсно.