почему рядом со мной на едине он добрый, милый и честный мальчик, а в когда он с друзьями он делает вид что не знает меня?

Karisha.. Ученик (229), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Desirestgirl Ученик (225) 16 лет назад
просто он наверно ещё недорос до того возраста когда любимая становится всем для него;у мужчин друзья и работа слишком часто главней,это не значит что он не любит,просто привык определённым образом к свободе,к тому как на него смотрят окружающие;обычно со временем должно пройти
Остальные ответы
Model from Versace Мудрец (19128) 16 лет назад
Dvuli4nyj...nehoroshij on, koro4e rediska
вовчик Мыслитель (9059) 16 лет назад
потому что маленький и дурак !
Марина Смирнова Мастер (1172) 16 лет назад
Стеснительный у тебя мальчик...
Anastasia Ditler Профи (859) 16 лет назад
а ты кинь его...тогда поймёт что потерял...прибежит и изменится
Рискаус Профи (968) 16 лет назад
Значит стесняется, но не факт, что тебя. Просто может друзья - дебилоиды и при них ему надо быть таким же. Наедине пишется слитно.
limonad-ka Мастер (2223) 16 лет назад
боиться на друзьях показать свою сущность) или выпендриваеться
Gorec Знаток (418) 16 лет назад
а ты его Котеночком и Пупскиом не называешь??? :))
брюнетка Гуру (2509) 16 лет назад
просто хочет покозать типо перед друзьями что не больно то ты ему нужна. чтоб они его за лоха не держали. у всех малолеток это как за правила.
Витёк Мастер (2013) 16 лет назад
В любом подростке живёт игоизм. В твоём случае это сочитается с не уверенностью в себе. Он боится насмешки друзей. Некоторые даже могут отпускать колкости в сторону дорогого ему человека. Со временем это пройдёт.