что мне сделать?

kometa temirbulatova Ученик (101), на голосовании 10 лет назад
что мне сделать если фаи откривается так:

Консульский отдел Посольства
Российской Федерации
в Иордании (Амман)

Система электронной записи на прием

Вы получили подтверждение о записи на прием с указанием даты и времени приема, выбранного вопроса, номера заявки и защитного кода.

Запомните или сохраните информацию о номере заявки и защитном коде, которая Вам может понадобиться в случае проверки состояния заявки, переноса или отмены посещения консульского учреждения при помощи опций «Перенос записи (изменение времени приема)» и «Отмена/удаление записи» на главной странице.

Чтобы распечатать информацию о записи на прием по выбранному вопросу, нажмите кнопку «Печать».

Для записи по другим вопросам, нажмите кнопку «Добавить визит» и повторите действия.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О ЗАПИСИ НА ПРИЕМ

Уважаемая tataeva rumisa

Вы записаны29.08.2013 в 9:00
РћРєРЅРѕ 5/Window 5
РџРѕ РІРѕРїСЂРѕСЃСѓ
Внесение сведений о ребенке в паспорт родителя
Номер заявки - 537
Защитный код - ED8464CC

© Консульский информационный портал КД МИД РФ
Разработка и техническая поддержка ФГУП ГосНИИАС
Голосование за лучший ответ
Wikly Гуру (2826) 10 лет назад
что открывается??? ?
Поменять кодировку пробовали?
Уэф Чатланин Мудрец (12637) 10 лет назад
Открывать его программой соответствующей расширению . Т. е запроси чем открыть и например . txt или .opf Что там у тебя, какой файл не открывается, с каким расширением ? )
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130612) 10 лет назад
прям как в анекдоте:

У пpогpаммеpа от долгого сидения за компом село зpение, и он пpишел к окулисту. Oкулист тычет в таблицу:
- Читайте.
Hаписано там сами знаете что: "ШБ МHК" и т. д.
- Доктоp, у вас кодиpовка слетела.. .