Как вежливо отказать работодателю?

Светлана Северная Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Предлагают должность секретаря, а я планирую работать в той же сфере инженером. Причем в этой же компании есть такая открытая вакансия. Как работодателю вежливо намекнуть на это?
Лучший ответ
Locus Просветленный (21676) 10 лет назад
"Вообще-то я планировал работать инженером" - звучит вроде? ))
Остальные ответы
Клавдия Гончаренко Оракул (50619) 10 лет назад
...так и сказать,... и диплом показать....
Roman SEO Ученик (151) 10 лет назад
Лучше не намекать, а сказать как есть, что Вы хотите большего и думаю все согласятся, что из секретаря вырасти в инженера скорее всего не получиться.
Air Просветленный (26362) 10 лет назад
Большая ошибка намекать. При поиске работы ты должен чётко обозначить свои требования к должности и зарплате. Ты приходишь не денег просить, а сотрудничать.