Какую противоугонную сигнализацию лучше всего ставить на женщину?

Пользователь удален Оракул (83730), закрыт 16 лет назад
Вопрос Философский! всем хорошего вечера!
Лучший ответ
star Просветленный (39341) 16 лет назад
Не жениться на ней,
тогда и на сигнализацию тратиться не надо !
Вот и вся Философия .
Остальные ответы
EggRocker Оракул (97352) 16 лет назад
здрасьте.. лучше из всех членов ее кружка организовать группу охраны.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!Искусственный Интеллект (130779) 16 лет назад
вика....из членов и группу охраны?)))))))))
18 18 Мудрец (19531) ани ще ие затрахають!
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Да просто доверять ей, Гек! Я думаю, тот, кому веришь, не может обмануть или предать.
К тому же любящий уверенный в себе мужчина неотразим. Зачем ей другие?
Гек ФиннУченик (103) 16 лет назад
Ален! это для мужа моей любовницы!
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) Ну, Гек! Ему поздно пить боржоми! Угнали уже!
Пользователь удален Профи (999) 16 лет назад
отличную от той, которую ставят на мужчину
Источник: философский ответ. а вечера хорошего.
lk c Мудрец (13889) 16 лет назад
Классный вопрос! Татуировку на лоб - моё, руками не трогать!
Эмилия Просветленный (21270) 16 лет назад
А женщина какой марки? :)
А мужчинам сигнализация не ставится?
А может сигнализация на пАру. В фильме (название не помню) про тюрьму, надевали браслеты на пару заключенных, они не могли далеко отойти друг от друга, взрывались.
МариартиПросветленный (24072) 16 лет назад
Хороший ответ!) Простите, что влез..)
Мариарти Просветленный (24072) 16 лет назад
А Вы каждый раз, когда её ставите на стоянку, мотор с с собой забирайте) Или держите её в охраняемом гараже)
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Дай ей свободу! Если любит-будет только с тобой,а если нет-то пусть угоняют к чертовой бабушке!
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 16 лет назад
заботу и участливость в жизни любимой женщины