При установке Windows 7 выскакивает ошибка "Windows has encountered a problem communicating with a device connected ..."

andrei-andrei 2014 Ученик (10), на голосовании 10 лет назад
Выскакивает в момент когда "Windows is loading files ...".
Установка Windows XP на этом же компе только что прошла успешно без каких-либо проблем. Установка ведется из BIOS.
С загрузочным диском все в порядке. Есть три загрузочных диска с Windows 7 и все они проверялись на других компах — они в полном порядке. С каждым из этих дисков вылетает одна и та же ошибка. В чем может быть проблема?
Дополнен 10 лет назад
Что за бесполезные ответы!
Дополнен 10 лет назад
Проблема только что решилась. Прочитал, что нужно отключить всю ненужную переферию. Отключил колонки и мышку и установка сразу же пошла полным ходом!! ! А до этого не менее десяти раз пробовал.
Голосование за лучший ответ
Подск@зка Мудрец (11924) 10 лет назад
Пригласи специалиста.