Кто смотрел фильм "Тетрадь смерти" снятый по Аниме... кто нибудь может предложить нечто похожее?

SLaNG Знаток (373), закрыт 16 лет назад
.. или просто хорошее Аниме =)
Лучший ответ
Лялечка Профи (762) 16 лет назад
Фул метал алхимик! Эльфийская песнь!
Из похожих на дед нот.. .есть хорошое анимэ.. .Код Гиаса или Востание Лилуша.. .
http://tb.animereactor.ru
Смотри тут много чего найдёшь интересного)
Остальные ответы
Barsiliy Мастер (1793) 16 лет назад
Scanner Darkly [Помутнение]-весьма необычное анимэ с обрисованным Киану Ривзом
Gadjet Гуру (3718) 16 лет назад
Хороших фильмов очень мнoго,но таких как это больше не знаю...,а насчет аниме , я могу предложить:Elfen Lied, FMP,FMA,Ikki Tousen Dragon Destiny, Tenjho Tenge, Chrono Crusade и конечно сериал Death Note(если конечно, ты его не смотрел), я этот сериал просто обожаю!!.Все это можно найти на Mail-видео. (ответ дала моя дочь)