Rutor.org когда его откроют ?

Matthew H. Ученик (190), на голосовании 10 лет назад
Это мой самый любимый Торрент сайт !
Посмотрела оказывается его занесли в ч. с. , но потом оказалось что 26.08. , его убрали из ч. с. , но если его убрали то почему он не работает, раз он не в запрещенных сайтах ?
И подскажите пожалуйста другие хорошие торрент сайты
Дополнен 10 лет назад
открываю а там окно вылетает типо такого : Уважаемый абонент,
Вы хотите перейти по адресу, который внесён в единый реестр запрещённых сайтов или доступ к нему заблокирован судебным решением.
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
менталист Искусственный Интеллект (150394) 10 лет назад
торнет работает просто вам на него закрыт доступ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) 10 лет назад
забудь или напиши чалобитную двум презикам...
V&S Искусственный Интеллект (208200) 10 лет назад
Это провайдер закрыл доступ.
Он открыт ヅ
Напиши в каком городе ты живёшь.
Пока выбери здесь любой доступный http://toptracker.ru/ или зайди через
это
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 10 лет назад
Он работает отлично!
А заблокировал его только ваш провайдер, то есть уже никогда не откроет скорее всего.
Через анонимайзеры заходите теперь. Это только начала, скоро и другие сайты прикрывать будут
gallina kurizina Гуру (2616) 10 лет назад
Когда они удалят запрещенные фильмы тогда и откроются. А пока можно скачать Tor и зайти с него.