Сколько получает слесарь по ремонту подвижного состава в рублях? Хочу сына отправить учиться.
Дополнен Дополнен Дополнен
Трудна ли, эта работа?
Сын хочет быть слесарем подвижного состава. Трудна ли работа?
а сын хочет?
Работа тяжелая. И подвижной состав разный- ж/д вагоны и локомотивы, трамвай, троллейбусы. Зарплата приличная. Но работать надо на улице или в больших цехах, где тоже не жарко зимой.
2-3 разряд 15-17т. р.
Освоив похожую спец. (слесарь-электрик по ремонту электрооборудования электровозов) хочу сказать сейчас поменялась система. Работники депо комплексные. Работа Физически тяжела. Но зарплата не маленькая.
метро 48к и больше 3-разряд, РЖД по разному в зависиости от депо.