какой самый мощный бумер

дима XXXX Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Я думаю какой- то с мотором V12, 6.0 литров, это если серийно, а так хз...
FIL COOL Ученик (221) 16 лет назад
BMW 760 в нём 6 литров самая моща из всех
The Best Мастер (2441) 16 лет назад
незнаю, сравнивать несчем, но как-то прокатилась на BMW E-92, 3-я серия купе....слабой она однозначно мне не показалась....
John Doe Мыслитель (5401) 16 лет назад
Самая мощная серийная БМВ это нынешняя М-серия, под капотом которой 10-цилиндровый мотор мощностью 507 сил. В свое время в основе двигателя McLaren F1 (До Бугатти Вейрон, самая быстрая машина, скорость за 380 км/ч) лежал блок от БМВ, этот мотор выдавал 627 сил.