что у нас курят строители? (подробно)

loveshame Мудрец (16129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
joda Мастер (1167) 16 лет назад
Эти строители явно курнули отличнейшей отравы.. . Если узнаешь где брали - дай знать)))
Остальные ответы
Дмитрий Телегин Мастер (1073) 16 лет назад
Не поверите, у меня дома почти такое же кривое окно.... они не курят - они пьют....
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
Что хотим, то и курим. Чай не тоталитарный режим, а демократическое общество!
А свои намеки, товарищ Изотон, оставьте при себе!

Товарищи строители
Пользователь удален Ученик (151) 16 лет назад
Жаба. Причем лоховская.
loveshameМудрец (16129) 16 лет назад
могу дать адресок данной жабы...сам приедешь, посмотришь, ок?
Алёна Григорьева Гуру (3207) 16 лет назад
Ну прежде всего травку!! ! Не по обкурке такое не построишь! А дальше... на что денег хватит!!!
Falco Мыслитель (5026) 16 лет назад
это фотошоп
loveshameМудрец (16129) 16 лет назад
могу дать адресок данной жабы...сам приедешь, посмотришь, ок?
Глеб Веефомит Гуру (3107) 16 лет назад
я думаю им поставляют гашик из Марокко
Неунывающий Некромант Профи (796) 16 лет назад
Не знаю, что они курят и что они пьют, но если поселиться в таком доме то сам себя будеш чувствовать вечно пьяным и обкуреным. Да, Гауди нервно курит или переворачивается в гробу.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 16 лет назад
Скорее всего это курят и пьют обработчики фотографий.