Кто знает что означает "...поддержка только Т-карт 2G или ниже"? Имеется в виду карта памяти

Александр Ученик (151), на голосовании 10 лет назад
Цитирую фразу с инструкции к читалке Evro Media E-Учебник Class Pro: "В настоящее время возможна поддержка только Т-карт 2G или ниже; при форматировании Т-карты выберите формат FAT (а не FAT32)."

У меня карта Kingston MicroSDHC 32 GB Class 4. Где смотреть она 2G или какого она вообще "G"? :)))

По параметрам подходит, вот только эти 2G засмущали.. .

P.S. Карта запечатанная, не хочу вскрывать чтобы можно было поменять ежели чего, поэтому не пробовал её тыкать, решил сначала спросить :)
Голосование за лучший ответ
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 10 лет назад
Только SD-карты (T-FLASH).
SDHC, SDXC не поддерживаются.