v nashem gorode govaryat chto moskvichki vse gulyashie?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Falco Мыслитель (5026) 16 лет назад
По себе людей не судят.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14873) 16 лет назад
откуда эти каноны? то же самое, что говорят процыган, будто они все грязные и не моются годами. бред какой-то
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Gde Vash gorod? A chto kasaetsja moskvichek, dumaju, chto eto nepravda. I chto za starorezhimnaja terminologija.
guga Мастер (1434) 16 лет назад
Да уж, обобщение достойное имбицила....:)))
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Врут!Гулять им никто не позволит-работать надо.У каждой стрго отведенное рабочее место,где она обслуживает клиентов.Попробуй на чужую территорию нос сунуть-порвут!конкуренция,бизнес...
strega Мастер (1512) 16 лет назад
а ваши все святые!!!!