Какую программу необходимо иметь, чтобы работать с PDF файлами?

Masha Профи (680), закрыт 17 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
Двойник Гуру (4336) 17 лет назад
смотря что с ними делать если смотреть то хватит акробата если создавать и редактрировать то корел фотошоп архикад
Остальные ответы
w Мастер (1779) 17 лет назад
Адоб акробат Реадер
Алексей Стрежнев Мастер (2413) 17 лет назад
Смотря чего мутить. Если графику, то фотошоп пойдет. А вообще можно все в ворде набирать, поставитьPDFFactory (вроде так пишется) , появится еще один принтер в системе, и при печати на него все файлы будут преобразовываться в PDF.
@DirektorRF Гуру (3260) 17 лет назад
Adobe Reader
Источник: Голова
Grave Мастер (1441) 17 лет назад
PDF reader.
работает быстрее акробата
- Ученик (198) 17 лет назад
Редактировать - Adobe Acrobat
Просматривать - достаточно Adobe Acrobat Reader.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Для чтения достаточно проги pdfreader главное отличие малый вес всего 1,79 Мб
Станислав Бакулин Гуру (3903) 17 лет назад
Достаточно иметь Adobe Acrobat Reader
игорь Профи (836) 17 лет назад
если просто читать то вот маленькая прога (грузится быстрее и была бесплатна) Foxit Reader Pro
sasha mel Знаток (424) 17 лет назад
foxit pdf reader работает в 10 раз быстрее чем акробат весит всего1.2 мб