Подскажите пожалуйста....

У моего парня, проблема в том, что он живёт сейчас у бабушки, а она хоть убей запретила ему подключать интернет к ноутбуку. Можно ли как-то подключить втихоря инет, без всяких проводов??

Конечно можно. Только для этого нужен USB-модем с сим-картой. Ну или Wi-Fi, но с ним будет сложнее, так как нужно вызывать мастеров. А USB-модем можно в любом салоне связи купить. Он где-то в районе 1000 руб. стоит.

3G, Wi-Fi.