Что думаете о пирсинге? В какой части тела он смотрится лучше?

Marina V Мастер (1768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Грустная Жэ Мастер (1224) 16 лет назад
Животик не обязательно должен быть подтянутым. Я конечно не говорю о дряблом, целлюлитном мамоне, но все же... Пупки сяс искололи все и одинаково! Выделись, коли уж на пузико охота сережку. Я вот например роколола прямо над пупком и горизонтально... У кого еще такое есть? Отзовитесь!:) Что говорить о лице, можно колоть все что угодно, лишь бы тебе это шло и самой нравилось! Я многое об этом знаю, т. к. у моего друга своя студия татуировки и пирсинга.
Остальные ответы
Наталья Гиневская Мыслитель (6118) 16 лет назад
на пупке, если животик подтянутый.
Пользователь удален Мудрец (14873) 16 лет назад
нравится только тогда, когда его обладатель за собой ухаживает
Татка Знаток (291) 16 лет назад
очень красиво смотрится в пупке. Самое оптимальное место.
Хрюша Нюша Знаток (335) 16 лет назад
супер!!!!у меня в языке....
ws Мыслитель (8515) 16 лет назад
знаю только одно .это первая необходимость
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
Думаю класс! Особенно на красивом, подтянутом животике. Протыкай и гуляй!
vs Профи (929) 16 лет назад
Естественно!
Ну считаю что язык, шея, нос с кольцом это лишка уже.
На пупке смотрится отлично!
Oleg Shapovalov Мастер (1311) 16 лет назад
В клиторе тоже классно.
SLaNG Знаток (373) 16 лет назад
Язык =P
можно бровь проколоть...
губу тож прикольно выглядит)
главное что бы пирсинг шел к лицу)
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Если животик плоский, то на пупке.
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
на мозгах!!!!тело не должно страдать от дури....
Dana Ученик (191) 16 лет назад
Konechno na pupke, no eto uzhe tak obychno...poetomu luchshe ne nado ego delat' voobshe!