А у вас есть сходство со своим

Дополнен

Питомцем?

Дополнен

Великолепно! Молодец! Да, обычно питомец и хозяин подходят друг-другу как внешне, так и по характеру. Мне говорят, что моя кошечка очень похожа на меня. Спасибо Вам, приятно было посмотреть. :-)

у меня с моим Бобиком характеры одинаковые, мне все говорят, ну внешне, не знаю, зацените:)

У меня их два, кот и кошка. Похожа на обоих.

мы со своёй кошкой похожы характером.

у дочки и у её собаки не то,что-бы - одно лицо,а вот -мимика,позы,взгляды,и даже реакция на что-либо-похожая..иногда сама удивляюсь преданности пса и чудесам воспитания