А у вас есть сходство со своим

Larisa Мыслитель (6506), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Питомцем?
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Nata Seregina Мыслитель (7142) 16 лет назад
Великолепно! Молодец! Да, обычно питомец и хозяин подходят друг-другу как внешне, так и по характеру. Мне говорят, что моя кошечка очень похожа на меня. Спасибо Вам, приятно было посмотреть. :-)
Остальные ответы
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
С моим? сомнительное.

Привет !!!
LarisaМыслитель (6506) 16 лет назад
Привет!!!
капризуля666 Мыслитель (5896) 16 лет назад
Мой питомец попугай, как ты думаешь я на него похожа? фотографию смотри в разделе фото.
Хрюша Нюша Знаток (335) 16 лет назад
ага....глазами похожи....
Клавдия Новицкая Мастер (1978) 16 лет назад
Каждая скотина копия своего господина. Посмотри на хозяина и на животное они похожи или внешне, или у них одинаковый характер. а часто бывает и то и другое.
Пользователь удален Гуру (2774) 16 лет назад
Ничего общего: ни во внешности, ни в характере :).
Зната Профи (966) 16 лет назад
у меня жирный кот.. ничего общего с ним..ыыы
Юрчик Мудрец (15625) 16 лет назад
Конечно, хозяин всегда выбирает питомца, похожего на себя!
Пользователь удален Мудрец (17016) 16 лет назад
я со своей кошкой похожа. Да. Как уйдем из дома вечером, так и возвращаемся только под утро...
Елена Брага Мыслитель (5341) 16 лет назад
нет у меня питомца, но нравятся морские свинки. неужели я на них похожа?!:))))
Лохматый Просветленный (41952) 16 лет назад
.Обычно - это сходство характеров, а если потом живут вместе долго и счастливо, то становятся похожими и внешне. Иногда даже семейные пары, долго живущие вместе как будто брат с сестрой. Природа знает такой парадокс)))
Елена Мыслитель (8254) 16 лет назад
может и похожа со своей кошкой, но не внешне, она как и я, добрая, ласковая, но если надо, как даст, даст, что мало не покажется
Ярцев Виктор© Мыслитель (5900) 16 лет назад
Наверное, как говорит моя супруга, не внешне . так характером.
Хозяин рыжего кота Гуру (3093) 16 лет назад
Да, есть у меня сходство с моим рыжим: оба ленивые и наглые.
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
Есть у меня наглая, ленивая, не в меру жрущая скотина, которую по недразумению считают котом....)))
Kavai_ЭлькО_Х) Просветленный (35888) 16 лет назад
мы похожи только характерами