Сотрудник купил через интернет магазин антивирусник для предприятия, какие документы должны быть подтверждением расхода

Наталья Корзюкова Ученик (114), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
J()KER Искусственный Интеллект (237892) 10 лет назад
1. грамотно надо относиться к подтверждению покупок товаров через интернет
2. "антивирусник для предприятия" как правило - зря потраченные деньги
Источник: ссылки на проверенные интернет-магазины под меню на сайте www.langust.ru
Остальные ответы
Eugene Smith Мыслитель (5496) 10 лет назад
а перед покупкой нельзя было уточнить этот вопрос в том же интернет-мвгвзине?
попросите выслать вам счет-фактуру.
нужно было сразу их предупреждать, что покупаете на предприятие, выписывать счет и т. п.