Neprilichno kogda est drug obshatsja na sajte znakomstv?

Katja Besschetnova Мастер (1580), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Катя, вот у меня есть супер девушка, она дома я тут, по всюду в нете.. И я знакомлюсь и общаюсь, но это не значит что я изменяю своей девушке... У меня есть хорошие подруги, они замужем, любят своих челов, но все же общаются. Я думал может общения не хватает и т.д. Но оказывается это не так.. (Я не сплю потому что у меня бессонница) А подруги, потому что просто их половинка устал и решила поспать, но все же если ей не спится она решила часик другой пообщаться в знакомстве или еще где то... Не на что не намекая и не чего не обещая и не чего не позволяя... Просто общение.. Так что все возможно, но если парень ув. и любит свою девушку он не глядя скажет что и как....Так что я думаю что в этом нет не чего предательского и плохого....
Остальные ответы
Вишенка Профи (573) 16 лет назад
вопрос не очень понятен
Сherry Гуру (2524) 16 лет назад
а ты общаешься с целью познакомиться?
Евгений Бардаш Мыслитель (6258) 16 лет назад
смортря как обшаться!!! и на какие темы!!! знакомства могут быть и дружеские!!!! не обязательно любовные!!!
Елена Брага Мыслитель (5341) 16 лет назад
смотря как к этому друг относится
Лохматый Просветленный (41952) 16 лет назад
Если ваш друг ревнует вас к каждому, кому вы дарите свое внимание, тогда он может это так расценить, но кроме этого есть еще и ваше собственное мнение, с которым ему придется считаться)))
Либо друг уже - жених? Тогда вопрос не стоит.